Швейный помощник

Id=10220

Компания занимается продажей бытовой и профессиональной швейной техники в Москве и с доставкой по всей России. В ассортименте интернет-магазина товары только от известных мировых лидеров с сертификатами и гарантией. В каталоге вы сможете найти качественное и надежное оборудование не только для шитья, но и вязальные, вышивальные машины, парогенераторы и много сопутствующих товаров для обустройства домашнего ателье, либо небольшого швейного производства.

В штате компании опытные сотрудники и консультанты, которые помогут подобрать необходимое оборудование, оформить заказ или расскажут о принципах работы любой швейной или вязальной машины. В Москве есть склад для желающих провести предварительный осмотр или испытать технику в действии.

Все клиенты получают личного менеджера и индивидуальных подход. Сделка будет осуществляться под присмотром специалиста от оформления на сайте или складе до доставки в пункт выдачи. Главное преимущество магазина в том, что мы оказываем всестороннюю помощь всем покупателям даже после совершения покупки, доступны услуги технической поддержки после окончания гарантии без выходных и ежедневно.


Контактное лицо: Павлов Георгий Матвеевич
Индекс: 123423
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. Народного ополчения, д.9к2
Телефон: 8-495-134-29-89
Мобильный: 8-800-511-52-24
Факс:
www: http://sewing-assistant.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/sewingassistant


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=10220