Мастерская Востока Семеновой Ольги

Мастерская Востока Семеновой Ольги

Id=1330
Салон «Мастерская Востока Семеновой Ольги» приглашает всех окунуться в атмосферу стиля и элегантности, а также ощутить невероятную силу преображения. Необычный изысканный интерьер создает комфортные условия для посетителей салона.
В зоне ухода за руками и ногами представлены различные виды маникюра и педикюра, которые сделают ваши ноготки аккуратными и ухоженными.
В парикмахерской зоне специалисты создают красоту, угадывая и даже предвосхищая желания клиентов: от классического окрашивания до сложной стрижки и укладки.
Здесь всегда рады каждому посетителю и готовы помочь преобразиться, выделяя преимущества и скрывая недостатки, а также рассказывая как поддерживать новый образ.
В косметологическом кабинете салона «Мастерская востока» предоставляются уникальные программы омоложения кожи и мышц лица (различные виды массажа, антивозрастные программы, программы питания и увлажнения, аюрведические уходы за лицом и телом).
Кроме того, в салоне находится индийская лавка, где можно приобрести оздоравливающие препараты, а также ароматные приправы и специи высокого качества.
Каждый человек, посещающий салон, может быть уверен, что он не только будет доволен результатом, но и сможет отдохнуть и расслабиться.

Контактное лицо: Лариса
Индекс:
Страна: РОССИЯ
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: 620137
Телефон: +7 (343) 372-66-26
Мобильный: +7 (903) 0863351
Факс:
www: http://www.mastervostoka.com
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/mastervostoka


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=1330