Водные ресурсы

Id=1455

Обращаясь в компанию «Водные Ресурсы», вы получаете отличный сервис по приемлемым ценам. Мы специализируемся на бурении и установке скважин любой сложности с 2005 года и успели обеспечить себе лидерство в данной области.
Спектр задач, которые способны решить наши специалисты, весьма обширен – мы готовы произвести бурение, как на открытой местности, так и в закрытых помещениях. При этом мы используем собственное оборудование, которое позволяет осуществить изготовление не только артезианских скважин, но и водоснабжение загородного участка замкнутого цикла.
Оставив заявку, вы в короткое время получите всю необходимую информацию о будущих работах, и мы сможем оперативно выехать. Будьте уверены, что вне зависимости от времени года мы сделаем все максимально быстро – уже через 8 часов вы получите готовый результат.
Наши специалисты произведут обслуживание самым деликатным образом, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранении презентабельного вида своего владения. Где бы не выполнялось бурение – на участке, в гараже или подвале, мы предоставим вам гарантию на все виды работ сроком до 5 лет. Компания «Водные Ресурсы» постоянно совершенствует свой сервис, привлекая все новые технологии.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: д. Черное
Адрес: вл. 173
Телефон: +7 (495) 768-55-64
Мобильный:
Факс:
www: http://www.burimvodu.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/burimvodu


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=1455