HASHTAG #franch

HASHTAG #franch

Id=2085

Агентство по созданию и продвижению сильных франшиз

За 35 дней мы создадим по-настоящему сильную, «живую» и прибыльную франшизу вашего бизнеса. Возьмем на себя всю работу по продвижению, продаже и сопровождению. Делаем это хорошо, системно, с большим мастерством и любовью к каждому проекту.
За 2 года работы мы реализовали более 10 проектов (в том числе международных), разработали авторскую методику и продали более 100 франшиз.

Запуск франшизы - это не столько продолжение вашего бизнеса, сколько отдельный бизнес, со своими процессами, воронками и показателями, который требует совершенно иного подхода в разработке, продвижении, продаже и сопровождении.
Мы полностью берем на себя разработку, продвижение и продажу вашей франшизы. Мы делим все риски и выступаем в качестве надежных бизнес-партнеров.

Для нас франшиза – не набор шаблонных, усыпляющих документов и схем, а целостная эко-система, живой организм, цепочка ДНК, состоящая из множества взаимосвязанных элементов. Каждая создаваемая нами франшиза – это маленький живой мир со своими правилами, устоями, процессами и особенностями.

Стержневой вопрос создания франшизы не: «Какой еще документик туда впихнуть?», а: «Как построить запуск? настроить взаимодействие? и организовать процессы так, чтобы начинающий предприниматель в максимально сжатые сроки запустил свой бизнес, окупил вложения и вышел на плановые показатели прибыли, оказывая бескомпромиссное качество клиентам и соблюдая все регламенты головной компании?»
Главный принцип «сильного» франчайзинга: успех вашего партнера = ваш успех!


Контактное лицо: Максим Хавкин
Индекс: 105077
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: Средняя Первомайская ул., 3
Телефон: +74957487561
Мобильный: +74957487561
Факс:
www: http://www.hash-tag.bz/
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte http://vk.com/maxkhavkin

http://Katpo.ru/hash-tag


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=2085