Eco-City - строительство по технологии SIP

Eco-City - строительство по технологии SIP

Id=2440
Проектирование и строительство быстро возводимых домов по канадской технологии SIP – основное направление деятельности компании «Эко-сити». Работая с 2007 года, мы накопили опыт и создали свою производственную базу, что позволяет нам предлагать каркасные дома в Санкт Петербурге и Северо-Западном регионе по минимально возможным ценам. Все выполняемые работы производятся, с соблюдением строительных норм и правил. Это позволяет нам давать пятилетнюю гарантию на возведенные строения.
Мы строим каркасные дома из сип-панелей, собственного производства, поэтому уверены в качестве материала, с которым работаем. Строительство из сип-панелей является более экономичной альтернативой классическим технологиям возведения домов. Экономия достигается не только за счет невысокой стоимости материала, но и теплосберегающих свойств дома из sip панелей.
Загородный дом, теплый, безопасный и недорогой – мечта большинства горожан. Строительство частного дома позволяет человеку реализовать себя и улучшить жизненные условия. Возможность спланировать и обустроить дом по своему вкусу и потребностям, автономная инфраструктура, двор и близость к природе - безусловно важные преимущества загородного дома перед городскими многоэтажками.
Технология SIP позволяет получить все эти преимущества с минимальными затратами, поскольку является самым экономичным и эффективным способом возвести загородный дом, дачу или коттедж. Компания «Эко-Сити» может предложить проектирование и строительство коттеджей из сип-панелей на выгодных условиях. Заказав у нас проект, материалы и строительные работы, кроме конкурентоспособных цен вы получите квалифицированную консультацию и высокое качество обслуживания.
Возводя каркасные дома под ключ, мы используем сертифицированные материалы и придерживаемся международных стандартов. Желающим построить дом по индивидуальному проекту, мы обеспечим помощь квалифицированных архитекторов, которые создадут проект с учетом всех ваших пожеланий. Использование современных программ д

Контактное лицо: Дмитрий Захаров
Индекс: 196 084
Страна: РОССИЯ
Область: Ленинградская область
Город: Санкт- Петербург
Адрес: ул. Киевская, 14
Телефон: +7 (812) 932-02-32
Мобильный: +7 (812) 950-60-50
Факс:
www: http://www.eco-city.spb.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte http://vk.com/https
odnoklassniki http://odnoklassniki.ru///vk.com/ecocity78



Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=2440