ООО "Комтелэнерго" Нижний Новгород

ООО "Комтелэнерго" Нижний Новгород

Id=2754

Компания «Инсталл» известна как производитель и поставщик высококачественных оборудования и материалов для строительства и ремонта сетей электроснабжения, подвеса и прокладки самонесущего изолированного провода, монтажа структурированных кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи.

Компания работает в этой области с 2008 года и уже вышла на федеральный уровень. Сегодня у компании имеется собственное производство, открыто 8 филиалов в ключевых регионах страны, продукция компании эксплуатируется крупнейшими российскими компаниями, такими как Ттк, Yota, Эр-Телеком, «Мегафон», Мтс, Ржд и многими другими.
Тесное сотрудничество с заказчиками, постоянный контроль качества, наличие готовых к поставке высококачественных изделий, возможность изготовления продукции по индивидуальным требованиям, постоянная техническая поддержка являются ключевыми элементами компании «Install» в работе с покупателями.

Собственное производство

Компания имеет собственные производственные мощности. Завод по выпуску натяжной и поддерживающей арматуры, комплектующих для комплексных решений для строительства разных типов воздушных линий оснащен передовым оборудованием, продукция выпускается по современным технологиям.

Контроль качества

Качество выпускаемой продукции постоянно контролируется высококвалифици-рованными инженерами непосредственно на производстве.

Сертифицированное качество

Вся выпускаемая продукция сертифицирована на соответствие российским стандартам Гост Р 51177, 51155,11359. Система менеджмента качества компании «Инсталл» также сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001.

Индивидуальное производство

Наличие собственной производственной базы позволяет нам вносить изменения в конструкцию типовых изделий в сотрудничестве с заказчиками. Более того, мы можем изготовить новые виды изделий по технической документации клиента.

Уверенность в качестве

Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому готовы поставлять своим клиентам пробные партии


Контактное лицо: Микишева Ирина Николаевна
Индекс: 603003
Страна: РОССИЯ
Область: Нижегородская область
Город: Нижний Новгород
Адрес: ул. Щербакова, 15, 404
Телефон:
Мобильный: 8-920-044-49-44
Факс:
www: http://www.komtelenergo-nn.ru/
ICQ:
677163369 677163369
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/komtelenergo-nn


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=2754