Dahua-Ekb

Dahua-Ekb

Id=2763
Dahua-Ekb - российская федеральная компания с распределенной филиальной структурой, дилеры Dahua. Мы поставляем камеры Dahua, и видеорегистраторы Dahua, а также и другое оборудование бренда Dahua по всей России. Предлагаем купить Dahua через наш официальный сайт со скидкой 5%. Системы видеонаблюдения Dahua поставляются из Китая.

Мы предлагаем оборудование Dahua по выгодным ценам: видеокамеры dahua, ip камеры dahua, hd cvi dahua (hd cvi видеокамеры), аналоговые камеры dahua, видеорегистраторы dahua, ip видеорегистраторы dahua, hdcvi видеорегистраторы dahua. В каталоге камер видеонаблюдения представлены как проверенные модели, так и камеры Dahua новейших моделей. IP камеры Dahua обладают современными CMOS-матрицами Sony EXMOR, которые позволяют снимать видео высокой четкости с высоким уровнем чувствительности и с прекрасной цветопередачей

Где купить Dahua?

Купить видеокамеры Dahua и другое оборудование бренда Dahua можно в наших офисах в Москве и в Екатеринбурге. Скидка при заказе оптом, купить Dahua на нашем официальном сайте можно со скидкой 5%. Поставки оборудования Dahua в России во все регионы.

Контактное лицо:
Индекс:
Страна: РОССИЯ
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Луначарского 181-12
Телефон: +7 (343) 344-33-28
Мобильный:
Факс:
www: http://dahua-ekb.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/dahua-ekb


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=2763