Тернус, ООО

Тернус, ООО

Id=2774

Компания Тернус является официальным представителем польского производителя молниезащитных систем AH Hardt в России. Офис и склад компании находятся в Москве. За время работы компании мы получили множество благодарных клиентов, дома и имущество которых защищено нашими системами молниезащиты.

Мы предлагаем:
• Системы молниезащиты и заземления (мачты и молниеприемники, токоотводы, заземлители, держатели и соединители в широком ассортименте и пр.);
• Проволока оцинкованная, полоса оцинкованная от 25х4 до 50х5 мм;
• Машины и станки для выравнивания проволоки и полосы в различных модификациях, регулируемые под нужный размер (ручные и приводные);
• Еще более 2000 наименований молниезащитного оборудования

Наше оборудование установлено на крупных российских промышленных предприятиях, мы сотрудничаем с проектными организациями, застройщиками, а также частными клиентами, для которых подбирается оптимальная молниезащита коттеджа. 75% клиентов являются постоянными и уже оценили высокое качество и удобство монтажа нашей продукции.

Оказываем помощь и консультацию в просчете проектов, подборе материалов и монтаже.

Сотрудничество с производителями – лидерами на европейском рынке обеспечивает наивысшие стандарты качества и долгосрочные гарантии на предлагаемую продукцию. Наши товары соответствуют всем ГОСТам и имеют все соответствующие сертификаты качества.

В ООО "ТЕРНУС" мы поддерживаем постоянный складской запас элементов молниезащиты, а также в короткие сроки осуществляем доставку заказных позиций от завода-изготовителя из Польши.

Теперь все материалы для молниезащиты и заземления Вы можете купить по доступным ценам!


Контактное лицо: Отдел продаж
Индекс: 125412
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: Коровинское шоссе, 35, стр.2
Телефон: +7(966) 389-11-70
Мобильный: +7(499)110-75-43
Факс:
www: http://ternus.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: twitter http://twitter.com//?lang=ru
facebook http://facebook.com//groups/molniezachita
vkontakte http://vk.com//molniezachita



Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=2774