КубаньЭкоПродукт

КубаньЭкоПродукт

Id=5224
Наша компания «Кубаньэкопродукт» уже более десяти лет осуществляет приобретение, переработку и реализацию черного и цветного б/у лома. Мы сотрудничаем с частными лицами и с предприятиями любых размеров и форм собственности. Надежность, стабильность и высочайшая квалификация – наши достоинства в данной сфере.

Мы расширяем свою деятельность для того, чтобы наши клиенты могли получать полный спектр услуг. Теперь мы занимаемся утилизацией вредных веществ, автомобильных покрышек и шин, люминесцентных ламп и батареек, бытовой и оргтехники. Мы имеем аккредитацию, необходимые сертификаты и разрешения на работу в данной сфере. Заботясь о состоянии окружающей среды, мы поможем избавиться от любых отходов. Кроме утилизации мы можем предоставить оформление всех необходимых документов - экспертное состояние, создание необходимых документов для списания, утилизации и переработку любых материалов.

Если вы не имеете возможности самостоятельно доставить отходы к нам на предприятие, у нас имеется специальное оборудование и сотрудники, которые осуществят вывоз материалов в любом объеме. Заготовка и переработка производится техникой от всемирно известных брендов. Наше оборудование обладает высочайшими техническими параметрами, надежностью, скоростью работы и безопасностью эксплуатации.

С 2014 года наша компания занимается реализацией сортамента, как оптом, так и в розницу. Мы предоставляем возможность доставки арматуры на ваш склад, строительную площадку или на транспортное предприятие.

Вы имеете возможность сотрудничать с нами на выгодных условиях в сфере утилизации отходов и техники, закупки и реализации черного и цветного лома, покупки сортамента. Связавшись с нашими консультантами, вы можете обсудить все условия сотрудничества , и мы сформируем заказ, выгодный для обеих сторон.

Контактное лицо: Елена
Индекс: 353235
Страна: РОССИЯ
Область: Краснодарский край
Город: Афипский
Адрес: 2-ой км Смоленского шоссе
Телефон: 8 (861) 238-43-25
Мобильный:
Факс:
www: http://кубаньэкопродукт.рф
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/kubanecoproduct


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=5224