Барнеомаркет.ру

Барнеомаркет.ру

Id=5620

Компания БАРНЕО специализируется на оснащении предприятий общественного питания, ресторанов, столовых, кафе, баров, объектов торговли.

Компания основана в 1999 году. В настоящее время в компании работает более 150 специалистов в различных областях. За время деятельности компании были открыты представительства в Москве, Екатеринбурге, Ставрополе и Пятигорске.

Являясь участником внешнеэкономической торговой деятельности, компания самостоятельно импортирует различные товары из-за рубежа, под собственной товарной маркой DECO.

Компания БАРНЕО является официальным представителем крупнейших отечественных и иностранных производителей. В их числе мировой лидер по производству барного стекла и посуды для сервировки Pasabahche. HiCold - холодильные и морозильные столы. Polair – холодильное оборудование, шкафы и камеры. ABAT – тепловое оборудование, плиты, пароконвектоматы, печи. Tecnoeka – пароконвектоматы и конвекционные печи. Convito – слайсеры и мясорубки. Hamilton Beach - барное оборудование, блендеры, Mach – посудомоечные машины.

В 2007 году, в компании было выделено отдельное направление по поставке продовольственных товаров для ресторанов, которое на сегодняшний день успешно развивается, являясь одним из крупнейших направлений всей компании. В ассортименте представлены продуты следующих фабрик, кофе натуральный: Lavazza, Totti, Paulig, Hausbrandt, Ambassador, Alta Roma, листовой и пакетированный чай: Ronnefeldt, Weiserhouse, Messmer, сиропы: Monin, Keddy, Топпинги: Spoom, горячий шоколад Hausbrandt и большое количество различных ингредиентов для профессионального использования.

Ознакомиться со всеми брендами, которые мы представляем, вы можете в разделе Бренды.

За 14 лет плодотворной работы и постоянного развития, мы смогли подобрать уникальный ассортимент товаров для индустрии HORECA. В большом разнообразии посуды и оборудования, Вам помогут разобраться наши специалисты из соответствующих отделов.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Еганово
Адрес:
Телефон: +7(495)215-25-47
Мобильный:
Факс:
www: http://www.barneomarket.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/barneomarket


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=5620