ПошивСПб швейное производство

ПошивСПб швейное производство

Id=5975

Швейный цех «ПошивСПб» имеет всё необходимое промышленное оборудование и приспособления для качественного пошива женской одежды любой сложности из любых тканей и трикотажа. Швейные машины: прямострочки, оверлоки всех типов, микроовелоки, двух иголка, плоскошовки, петельная и пуговичная машины и прочее. Раскройный цех имеет возможность кроить настилы высотой до 30 сантиметров, берёмся за раскрой деликатных тканей: гипюр, кружево, шёлк и т.д. Промышленные утюги и гладильные доски при окончательной влажно-тепловой обработке придадут изделиям лоск и красоту.

Наша цель – качественный и быстрый пошив красивой одежды, мы стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и его заказу, помогаем оптимизировать и экономить время и силы, делимся своими знаниями и опытом. Мы понимаем, что многие наши клиенты отшивают лимитированные коллекции под своим именем, и продают их покупателям, с которыми есть хорошая обратная связь, потому мы работаем так, что бы Вы получали благодарность от своих покупателей и ваши продажи постоянно росли.
Услуги аутсорсинга на швейное производство, пошив одежды из давальческого сырья в СПб. Швейный цех «ПошивСПб» - это производственная мощность, где любой желающий может разместить заказ, на пошив изделий по своему техническому заданию. Наша специализация пошив одежды партиями с не большим тиражом, средним и мелким оптом от 10 ед.

Основное направление нашей работы это пошив женской одежды оптом; костюмно-блузочный и плательный ассортимент, женский трикотаж и дизайнерская одежда.

Пошив нарядных женских платьев;
Пошив дизайнерских платьев;
Пошив трикотажных платьев;
Пошив модных женских блузок и рубашек;
Пошив дизайнерских туник и топов с кружевом;
Пошив женских юбок и брюк;
Пошив стильных жакетов и кардиганов;
Пошив женского трикотажа;
Пошив женских свитшотов, бомберов, футболок и толстовок;
Пошив по вашему заданию изделий из текстиля и трикотажа;


Контактное лицо: Александр
Индекс: 194295
Страна: РОССИЯ
Область: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: улица Есенина 19/2
Телефон: +79119865069
Мобильный: +79523707924
Факс: +79523707924
www: http://poshivspb.com
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/poshivspb


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=5975