Алюминстрой

Алюминстрой

Id=6101

Алюминстрой (ООО АКП-Техно) - российский производитель алюминиевых композитных панелей, которые используются для облицовки фасадов зданий и изготовления рекламных конструкций.

Алюминиевые композитные панели – высокотехнологичный состоящий из нескольких слоев композиционный материал. Наличие нескольких слоев из различных материалов придает панелям высокую механическую, химическую стойкость, а также отличные декоративные свойства. За счет нескольких слоев композитные панели превосходно справляются с самыми разными негативными воздействиями, что делает их одним из самых лучших материалов для отделки фасадов.

Для удобства клиентов офисы продаж открыты в 14 крупных городах России. Основная задача Алюминстрой – сделать сотрудничество с нами удобным и полезным для клиентов. Во-первых, мы обеспечиваем большой ассортимент алюминиевых композитных панелей в нужном количестве, гарантируя при этом надежность и безопасность при покупке. Во-вторых, мы стремимся экономить деньги покупателя, оберегая его от возможных негативных последствий и убытков, связанных с покупкой некачественного материала.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. Кантемировская, д.58
Телефон: +7 (495) 212-92-21
Мобильный:
Факс:
www: http://www.aluminstroy.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/aluminstroy
vkontakte http://vk.com/aluminstroy2015

http://Katpo.ru/aluminstroy


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=6101