Пан Чемодан

Пан Чемодан

Id=6165

«Пан Чемодан» - один из крупнейших интернет-магазинов сумок и чемоданов в России.
«Удобно заказать – приятно покупать»

Быстрые и удобные способы доставки, в том числе бесплатные, соответствуют высоким стандартам обслуживания клиентов компании. Не расстраивайтесь, если понравившегося товара нет в вашем городе. Мы доставим его специально для вас с центрального склада в Москве.

Среди 20 000 наименований товаров каждый сможет подобрать для себя стильные аксессуары на любой вкус и случай. Мы постоянно обновляем ассортимент представленных марок и добавляем в него новые имена.

Мы работаем для вас уже больше 16 лет и подарили радость сотням тысяч клиентов по всей России. Достигнутый результат не повод останавливаться. Мы растем и продолжаем развиваться, чтобы вы возвращались к нам.

Мы тщательно отбираем для вас товары известных производителей с мировыми именами, среди которых Furla, Samsonite, Piquadro, DKNY, Michael Kors, American Tourister, Coccinelle и десятки других. Подлинность каждого товара подтверждается международной декларацией соответствия.

Философия компании строится на индивидуальном подходе к каждому клиенту и оперативном решении всех вопросов. Если покупка вам не подошла, вы хотите вернуть или обменять товар, просто обратитесь в магазин

«Пан Чемодан».


Контактное лицо:
Индекс: 125167
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: Ленинградский проспект, д. 37, офис 514 б
Телефон: 8 800 700-15-85
Мобильный:
Факс:
www: http://www.panchemodan.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/panichemodan


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=6165