Студио Импресс

Студио Импресс

Id=6275

PRofessional – профессионал;

Editing – редактирование;

ServiceS – сервис.


Наша художественная студия предлагает высококачественную онлайн-ретушь: beauty, fashion, high-end, standard photo. А также эксклюзивные композиционные услуги для самых требовательных клиентов по всему миру. Наши заказчики понимают цену и ценность истинного качества.
В основном мы ориентируемся на профессиональных клиентов-фотографов, фотостудии, рекламные агентства, пресс-центры, журналы, компании и т. д. Наш производственный процесс не имеет себе равных. Мы гарантируем, что полученные итоговые изображения превзойдут ваши ожидания. И долгие годы будут радовать вас и привлекать внимание к вашему бизнесу.
Наша студия объединяет команду высококвалифицированных ретушеров и цифровых художников, которые являются настоящими профессионалами с многолетним опытом работы. Лучшей оценкой нашего труда является длинный список известных клиентов, таких как: Etsy, Starbucks, Unilever.
Мы рады получать положительные отзывы – команда IMPRESS всегда развивается и стремится превзойти себя, достигая высоких результатов. Мы готовы выполнить ваши фотопроекты и предоставить лучшее решение для каждого конкретного требования.


Контактное лицо: Giedrius Jankauskas
Индекс: 129626
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: Графский переулок, д. 14, стр. 1, 2 этаж
Телефон: 7 (495) 266-63-17
Мобильный:
Факс:
www: http://studioimpress.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=6275