ФБспорт - пошив хоккейной формы на заказ

ФБспорт - пошив хоккейной формы на заказ

Id=6498

Компания «ФБспорт» осуществляет производство спортивной формы для детей и взрослых с гарантией качества. В числе клиентов фирмы любительские и профессиональные хоккейные клубы, объединения болельщиков в Беларуси и России. Изделия от «ФБспорт» отличаются стабильно высоким качеством пошива и доступными ценами.
Ассортимент продукции
В каталоге представлены образцы хоккейной формы и аксессуаров:
• профессиональные анатомические свитеры с овальным плечом;
• стандартные джерси с овальным плечом или рукавом реглан;
• тренировочные майки;
• гамаши игровые;
• сублимационные тренировочные свитера;
• спортивная атрибутика: шарфы, мягкие ладошки, сувенирные вымпелы, банданы, палки-стучалки, рюкзаки, кепки, коврики, сувенирные майки и т. д.
Преимущества хоккейной формы от компании «ФБспорт»
Анатомический крой. При создании спортивной одежды важно учитывать интенсивность хоккейных тренировок и матчей. Игроки активно двигаются в течение нескольких часов, и экипировка не должна мешать. Мы обрабатываем швы и продумываем крой рукавов, чтобы спортсмен не чувствовал никакого дискомфорта.
Профессиональные ткани. Для пошива джерси и гамаш мы используем современные синтетические ткани. Материалы прочные, эластичные, устойчивые к износу. Структура ткани позволяет телу хоккеиста «дышать», она не мешает естественному отведению влаги, способствует терморегуляции.
Четкие рисунки. На форму можно нанести любые рисунки, надписи, логотипы, рекламу спонсоров. Мы используем технологию сублимационной печати. Краска разогревается до температуры испарения и впитывается глубоко в волокна ткани. По уровню цветопередачи, четкости рисунки не уступают фотопечати. Надписи устойчивы к многократным стиркам, не выгорают на солнце.
Наши преимущества
Компания «ФБспорт» приглашает к сотрудничеству физических лиц и организации. Мы осуществляем изготовление хоккейной формы на выгодных условиях:
• гарантия качества, подтвержденная сертификатами;
• доступные цены без переплат посредникам;
• пошив изде


Контактное лицо: Менеджер
Индекс: 142432
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. Солнечная 4а
Телефон: + 375(44) 568-66-86
Мобильный:
Факс:
www: http://sportfb.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/sportfb


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=6498