Ревизионная школа ИСАС

Ревизионная школа ИСАС

Id=6531

Ревизионная школа ИСАС создана на базе группы компаний, с 1991 года занимающихся оказанием услуг в области внутреннего контроля и экономической безопасности.

За годы работы, нашими ведущими специалистами, был накоплен большой практический опыт работы в области проведения комплексных ревизий и тематических проверок финансово-хозяйственной деятельности и обеспечения экономической безопасности на различных предприятиях, передаваемый в последние годы через обучающие Курсы.

В основе актуальности такой работы всегда лежала объективная необходимость обеспечения сохранности активов предприятий и повышения уровня их экономической безопасности.

С этой целью, в рамках Института Сохранности Акционерной Собственности создана и успешно функционирует Научно-Образовательное учреждение Ревизионная школа.

На сегодня, мы являемся единственным местом, где Обучающие Курсы по контрольно-ревизионной тематике и экономической безопасности успешно проводятся на регулярной основе.

Обучение организовано в соответствии с авторскими образовательными программами, успешно прошедшими экспертизу и лицензирование в Комитете по науке и высшей школе.

По окончании обучения слушателю выдаётся «Удостоверение» - документ установленного образца о прохождении курса повышения квалификации в соответствии с государственной лицензией на образовательную деятельность.

Наша цель – повышение эффективности работы контрольных служб для обеспечения сохранности активов предприятий.


Контактное лицо: Маргарита
Индекс: 191186
Страна: РОССИЯ
Область: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: набережная канала Грибоедова, дом 5, офис 427
Телефон: 7 (812) 971-04-04
Мобильный:
Факс:
www: http://isass.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/isass


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=6531