ООО «АльтерноСтрой»

ООО «АльтерноСтрой»

Id=7067

Наша команда создавалась на протяжении четырех лет, изучая технологию строительства каркасных домов и совершенствуя ее. Результатом наработанных знаний и опыта стала компания «АльтерноСтрой» созданная в 2011 году.

Уже к 2013 году мы прочно заняли место на рынке деревянного домостроения расширив сферу деятельности за счет строительства домов из бруса. К 2015 году компания «АльтерноСтрой» успешно внедряет в производство американскую технологию двутавровых композитных деревянных балок, позволяющих монтировать перекрытия длиной от 6 м без внутренних перегородок. В июле 2015 г. нами приобретается компания «Альтерна».

На сегодняшний день компания «АльтерноСтрой» осуществляет весь комплекс мер по строительству коттеджей и созданию вспомогательных объектов инфраструктуры. Отдельным направлением нашей работы является поддержка социальных проектов.

Для строительства наших объектов мы используем лучшие ресурсы Хабаровского края, отдельные виды пиломатериалов доставляются из Иркутской и Архангельской областей. География наших объектов — Дальний Восток России: Хабаровский край, Еврейская автономная область, Приморский край, Амурская область.

Мы развиваем наши технологии, стремясь к качеству и простоте, закладывая основу дальнейшей комфортной жизни наших клиентов.На сегодняшний день компания «АльтерноСтрой» осуществляет весь комплекс мер по строительству коттеджей и созданию вспомогательных объектов инфраструктуры. Отдельным направлением нашей работы является поддержка социальных проектов.

ООО «АльтерноСтрой» — компания, специализирующаяся на строительстве деревянных домов, начиная от дачных домов и заканчивая полноценными каркасными коттеджами. Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:

Проектирование зданий малой этажности
Топографическая съемка местности
Строительство бань, беседок
Сборка и установка малых дачных домов
Монтаж водосточных систем
Монтаж фальцевой кровли
Ремонт, отделка складов и офисов
Монтаж фасадов и внутренняя отделка коттеджей
Переплани


Контактное лицо:
Индекс: 680023
Страна: РОССИЯ
Область: Хабаровский край
Город: Хабаровск
Адрес: ул. Морозова Павла Леонтьевича, дом 84, офис 28
Телефон: +7 (4212) 63-00-44
Мобильный: +7 (914) 421-000-7
Факс:
www: http://dv-karkas.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/dvkarkas


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=7067