MAG Trailer

MAG Trailer

Id=7152

Надежные автоприцепы с немецкими для дачника и бизнесмена: выбираем решение
Если вы планируете превратить свой легковой автомобиль в небольшой грузовичок, располагая небольшим бюджетом, то приобретение автоприцепа — лучший вариант решения вопроса.
Чтобы покупка радовала и не вызывала дополнительных забот, при выборе прицепа необходимо провести анализ собственных потребностей и учесть следующие факторы:
вес и габариты планируемых к перевозке грузов;
габариты гаража или парковочного места для прицепа;
бюджет будущей покупки.
Выбираем оптимальный размер
Потребность в прицепе у простого обывателя возникает когда нужно перевезти вещи на дачу на летний период и обратно. Это также отличное решение транспортного вопроса для частного предпринимателя в случае, если средств на коммерческий автомобиль пока недостаточно.
Производитель прицепов Запорожский завод MAG Trailer предлагает одноосную и двухосную прицепную продукцию. Автоприцепы представлены в размерах шириной от 1,3 м до 1,4 м, и длиной от 1,8 м до 3,06 м, а также могут быть выполнены любого размера под ваши пожелания.
Одноосные автоприцепы изготавливаются однобортными и двубортными, которые предпочтительны для перевозки габаритных грузов. Выпускаются также прицепы-платформы для перевозки квадроциклов и снегоходов, что особенно удобно для любителей активного отдыха.
Двухосные прицепы более устойчивые на дороге, так как они оснащены четырьмя колесами. Их выбирают, в основном, автолюбители, которые планируют перевозить тяжелые коммерческие грузы. В зависимости от потребности в комплект может входить тент.
Уделяем внимание деталям
Итак, вы определились с моделью прицепа. Однако не стоит спешить, уточните важную информацию, которая будет влиять на срок и удобство эксплуатации. Узнайте кто производит детали — импортные прослужат дольше отечественных.
Если у вас есть возможность приехать непосредственно в точку продажи, попросите менеджера провести для вас тест-драйв и осуществить пробную погрузку-выгрузку, в ходе которой вы


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Украина
Область: Запорожская область
Город: Запорожье
Адрес: Ореховское шоссе 36
Телефон: +380733041827, +380976381013, +380504714728
Мобильный:
Факс:
www: http://magtrailer.reshop.com.ua
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/mtrail2020


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=7152