Умберто

Id=7476

Пиццерия Umberto(Умберто) предоставляет услуги по доставке вкусных и изысканных блюд по Калуге. На протяжении многих лет пиццерия Umberto известна многим жителям Калуги, а также гостям города, как надежный сервис, где можно заказать доставку вкусной еды прямо на дом или в офис.
Меню включает в себя разнообразные блюда, в том числе:
пицца;
шашлыки;
роллы;
сеты;
конструкторы для wok;
салаты;
закуски;
супы;
десерты;
напитки.
Персонал заведения разработал уникальные условия сотрудничества с клиентами. Так, если вы заказываете продукцию на сумму от 500 рублей (для центральной части города), или на сумму от 800 до 1000 рублей для остальных частей Калуги, курьерская доставка будет осуществлена бесплатно.
В будние дни Umberto осуществляет доставку до 23 часов, в воскресенье до 24 часов, в пятницу и субботу до 2 часов ночи.
Коллектив пиццерии состоит из профессиональных и компетентных специалистов, которые знают все тонкости приготовления европейской и азиатской кухни. Отлаженная схема курьерской доставки скомплектована водителями и экспедиторами, которые ответственно относятся к своим обязанностям и четко придерживаются графика. Оснащение пиццерии – это современное и профессиональное кухонное оборудование, отвечающее европейским и российским стандартам качества.
Все продукты поставляются от проверенных и надежных поставщиков, которые отвечают за качество. Для оплаты можно использовать любые схемы – безналичный расчет при помощи карты, наличными курьеру. Дополнительно можно произвести оплату онлайн на сайте пиццерии. Предусмотрена схема самовывоза заказа от офиса Umberto. Для удобства клиентов, компания разделила Калугу на 3 зоны, где можно оформить заказы с бесплатной доставкой, при соблюдении общей стоимости заказа.


Контактное лицо: Иванова Светлана
Индекс: 248009
Страна: РОССИЯ
Область: Калужская область
Город: Калуга
Адрес: ул. Пригородная, 38-а
Телефон: 8 (4842) 59-59-04, 8 (962) 370-30-30
Мобильный:
Факс:
www: http://umberto40.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte http://vk.com/pizzaumberto

http://Katpo.ru/umberto


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=7476