Marmax

Id=7525

Наша компания Marmax, предлагает практически неограниченный ассортимент корпоративных подарков и сувенирной продукции с логотипом компании.
У нас Вы всегда сможете найти идеальный сувенир для своей компании, так как на сайте представлено более 50 тысяч наименований различных подарков. Среди них ежедневники, наборы, ручки, сумки, зонты, часы, посуда, декоративные инструменты, товары для дома, часы с логотипом и многое другое. При этом предлагаемые изделия отличаются своим достойным качеством и идеально подходят под нанесение фирменного логотипа для сувенирной продукции на заказ.
Брендированные подарочные наборы и сувениры являются прекрасным инструментом развития корпоративной культуры, продвижения и закрепления марки в качестве запоминающегося и осязаемого образа в ощущениях Ваших сотрудников, партнеров, контрагентов и клиентов.
Для оформления заказа корпоративных сувениров с логотипом компании, достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом (чат, почта, звонок, заказ обратной связи) или оформить заявку на нашем сайте.


Контактное лицо: Рагим
Индекс: 125310
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. Лётная, 99, корп. 3, офис 28.
Телефон: +7 985 4727500
Мобильный:
Факс:
www: http://www.marmax.gifts
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/marmaxgifts


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=7525