Sommer Cleaning Company

Id=7732

Любая работа требует профессионального подхода. Наша компания оказывает широкий спектр коммунальных услуг для физических и юридических лиц. Если Вам нужны качественные комунальные услуги , обращайтесь к нам в «Sommer Cleaning Company» из Ростова-на-Дону.
Компания "Зоммер" оказывает такие нужные бытовые услуги как:
откачка ям, выкачка туалетов;
откачка автомоек;
выкачка септиков, затопленных подвалов и погребов;
ассенизаторские услуги;
прочистка канализации, промывка канализации гидродинамическим способом (прочистка систем канализации напором воды под высоким давлением);
мойка и чистка сливных и выгребных ям;
чистка, мойка жироуловителей;
проектирование, ремонт и обслуживание очистных сооружений;
доставка водопроводной воды водовозом;
промывка систем отопления и многое другое.

У нас работают молодые, энергичные и высокопрофессиональные специалисты с большим опытом работы на самых разных объектах. При проведении работ мы используем только профессиональное оборудование и коммунальную технику.

«Sommer Cleaning Company» занимается оказанием коммунальных услуг в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Нашими клиентами являются коммерческие фирмы, государственные и муниципальные учреждения, а также частные лица, которые хотят поддержать нормальное функционирование систем своей канализационной сети и не тратить на это большое количество времени. Цены на услуги нашей компании доступны для всех: от простого пенсионера до крупного бизнесмена. Наши менеджеры оперативно примут Ваш заказ и назовут его реальную цену, а рабочая бригада быстро прибудет на место и выполнит свою работу на высшем уровне. После окончания работы мы не оставляем ничего кроме чистоты. В этом уже убедились десятки наших клиентов в разных районах города и области. Работаем как с НДС так и без НДС.


Контактное лицо:
Индекс: 344024
Страна: РОССИЯ
Область: Ростовская область
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: ул. Страны Советов, д. 3
Телефон: +7 (863) 247-17-00
Мобильный:
Факс:
www: http://cleaningprofessional.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/cleaningprofessional


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=7732