Ritual Pro

Id=7976

Так сложилось традиционно, что могилы на кладбище принято оформлять особым образом. Подбирая различные ритуальные изделия, родственники хотят выразить дань уважения, увековечить память о близком человеке. Для этого могилы украшаются особым образом, используются всевозможные ритуальные принадлежности.

Крест на могилу
У христиан принято украшать могилы крестом. Такая традиция имеет глубокие корни, ведь крест – это самый важный христианский символ, напоминающий о страстях Иисуса Христа. Кресты могут изготавливаться из самых разных материалов, но наиболее востребованы кованые изделия, которые не только смотрятся привлекательно и изящно, но и отличаются высокой прочностью.

Благодаря тому, что металл покрывается особой краской, он на долгие годы сохраняет свои свойства, изделие не теряет первоначальный вид, не подвергается коррозии и влиянию негативных факторов. Среди преимуществ, которыми обладает кованый крест на могилу, стоит отметить:

Долгий срок эксплуатации;
Эстетическая привлекательность;
Доступная стоимость;
Ремонтопригодность.
Цветники на могилу

Оформление могил предполагает использование цветников. Живые растения делают место захоронения более красивым и уютным. Цветник станет недорогим и привлекательным вариантом оформления могилы. Он обозначит границы могилы. Металлические цветники на могилу прослужат десятки лет без необходимости замены или ремонта.

Современные способы окрашивания дают возможность придать изделию великолепные эстетические характеристики. Краска не осыпается, не боится механических повреждений, воздействия влаги, солнца и мороза.

Ритуальные столики и скамьи

Когда родственники навещают могилу усопшего, они хотят передохнуть после неблизкой дороги, побыть наедине с самими собой, вспомнить былые годы, поговорить с усопшим. Ритуальные столики и скамейки станут отличным и весьма функциональным решением для могилы. Современные и изящные кованые ритуальные столики – это отличное решение по приемлемой цене.

Ритуальные оградки

Кованые рит


Контактное лицо: Василий
Индекс:
Страна: РОССИЯ
Область: Ярославская область
Город: Семибратово
Адрес: Советская, 79А
Телефон: +7(903)646-69-85
Мобильный:
Факс:
www: http://ritualpro.com/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/ritualpro


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=7976