Салон GraniPlitka.ru (плитка, штукатурки, обожженное дерево,​ декор)

Салон GraniPlitka.ru (плитка, штукатурки, обожженное дерево,​ декор)

Id=8131

Хотите увидеть вживую представленные в нашем каталоге коллекции, ощутить их поверхность, почувствовать фактуру, игру света на поверхности и сделать правильный выбор? Посетите наш Салон GraniPlitka.ru!

На выставочных стендах вы найдете все материалы, имеющиеся в наличии на складе в Петербурге или в Москве:
- Керамическая плитка
- Керамогранит
- Мозаика
- Декоративная штукатурка

У нас вы можете найти эксклюзивный товар, в том числе авторские образцы нанесения декоративной штукатурки, изготовленную из архитектурного бетона 3D плитку, а также уникальную керамогранитную 3D мозаику сложной нарезки.
Кроме отделочных материалов у нас представлены стильные элементы декора, выполненные преимущественно вручную, которые прекрасно дополнят ваш интерьер.
Помимо самих материалов, мы предлагаем и работу по их монтажу, и нанесению. Наши специалисты в совершенстве владеют техникой работы со всеми представленными видами декоративной штукатурки, плитки и других материалов.

Чтобы понять, где купить керамическую плитку, необходимо знать, что этот товар является одним из самых распространенных при любом ремонте квартиры или загородного дома. Керамическая плитка позволяет исполнить все мечты и идеи дизайна. В нашем Салон GraniPlitka.ru вы сможете приобрести все необходимое и выбрать тот вид товара, который будет полностью отвечать вашим задачам и предпочтениям.

Если вас интересует вопрос, где можно купить недорого керамическую плитку, приходите к нам в салон. Осуществить подбор вам помогут специалисты нашего салона. С нами у вас не возникнет вопроса, где купить керамическую плитку в СПБ. У нас всегда действуют различные акции и предложения, которые сделают покупку ещё более приятной.


Контактное лицо: Федотова Александра Александровна
Индекс: 192242
Страна: РОССИЯ
Область: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Фучика, д.9 (ТК Кубатура, 1 этаж)
Телефон: +7 931 267 52 52
Мобильный: +7 812 605 80 04
Факс:
www: http://https://graniplitka.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/intergrani


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=8131