Центр социальной адаптации "Независимость"

Id=8242

Центр социальной адаптации «Независимость» оказывает услуги по лечению алкоголизма, наркомании и игровой зависимости. Объединяя в себе многолетний опыт, передовые методики и индивидуальных подход к каждому пациенту, мы достигаем положительного результата почти всегда, а в тех случаях, когда у клиента есть достаточный уровень мотивации и он соблюдает рекомендации специалистов центра, уровень устойчивой ремиссии наблюдается у всех пациентов.

Наш центр реабилитации представляет собой большой коттедж, в котором созданы все условия для комфортного и эффективного прохождения курса реабилитации. Процесс проходит под круглосуточным наблюдением специалистов центра. Мы глубоко убеждены, что только создав «тепличные условия» пребывания клиентов в центре, можно добиться желаемого результата. Только закрыв базовые потребности, человек способен начать менять себя.

Одна из наших особенностей - это наличие индивидуального подхода. Данный подход декларируется во многих заведениях, но по-настоящему реализуется лишь немногими. Под каждого человека мы подбираем индивидуальные (а часто уникальные) письменные задания, которые разрабатываются под конкретного человека. Программа каждого резидента корректируется еженедельно на планерке в присутствии всего персонала центра, включая медицинских психологов, психологов-корректоров, психиатра-нарколога и консультантов по химической зависимости. Определяя успехи клиентов, которых удалось добиться, определяется и направление для дальнейшей работы. Это позволяет всему персоналу действовать в одном направлении, консолидируя наши усилия. В своей работе мы применяем огромный арсенал психологических и психотерапевтических методов, направлений и методик. Узнать более конкретно о наших методах вы можете по номеру горячей линии или приехав лично.


Контактное лицо: Руководитель центра
Индекс: 680014
Страна: РОССИЯ
Область: Хабаровский край
Город: Хабаровск
Адрес: квартал ДОС, 64 (оф. 65)
Телефон: +7 (4212) 20-06-68
Мобильный: +7 (914) 373-42-08
Факс:
www: http://nz-dv.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/nz-dv


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=8242