Book24

Id=8264

В нашем каталоге представлено свыше 60 000 товаров издательств «Эксмо», «АСТ», «Манн, Иванов и Фербер», издательских брендов «БОМБОРА», «Corpus», «Mainstream», «Редакция Елены Шубиной», «Вилли-Винки», «Fanzon», «Комильфо», «Издательский дом Мещерякова» и др.

Book24 одним из первых получает книжные новинки ведущих российских издательств и предлагает их покупателям по лучшей цене. На книги, которые только планируются к выходу, доступен предзаказ.

В нашем ассортименте вы найдете художественную и бизнес-литературу, товары для хобби и творчества, детские книги, учебники, научно-популярную литературу, офисные и канцелярские принадлежности, издания с автографами известных писателей и другую продукцию.

Мы регулярно проводим интересные акции и конкурсы, участие в которых гарантирует выгодные покупки. Наши клиенты также могут рассчитывать на персональные скидки, подарки, кешбэк по программе лояльности. Специальные скидки доступны и сотрудникам компаний-партнеров.

Book24 не только предлагает новинки и бестселлеры на любой вкус, но и помогает определиться с выбором. Для этого на сайте публикуются списки книг от известных людей, тематические подборки, рейтинги, обзоры и отзывы реальных покупателей.

У нас вы можете выбрать и заказать товары в любое время суток и оформить доставку удобным способом. При заказе на сумму от 999 руб. по России доставка осуществляется бесплатно.

Сотрудники book24 всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы и помочь сделать покупки более комфортными.

Добро пожаловать на book24 !


Контактное лицо:
Индекс: 125252
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: ул. Зорге, дом №1
Телефон: 8 (495) 268-08-41
Мобильный:
Факс:
www: http://book24.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/book24


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=8264