Ажар ӨнімдеріІ

Id=8286

Кровельные и стеновые сендвич-панели от компании "АЖАР ӨНІМДЕРІ" являются надёжными и эффективными строительными материалами. Собственное высокотехнологичное производство позволяет нам выпускать сендвич-панели самых разной толщины с использованием различных утеплителей: пенополистирола или минеральной ваты. Они обладают великолепными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, а также эффективно противодействуют влажности. Для дополнительной прочности все сендвич-панели от компании "АЖАР ӨНІМДЕРІ" покрываются профилированными листами из оцинкованной стали. Наши строительные материалы являются не только надёжными и функциональными, но и эстетически привлекательными.

Сендвич-панели от компании "АЖАР ӨНІМДЕРІ": главные преимущества

Строительные материалы, выпускаемые компанией "АЖАР ӨНІМДЕРІ", обладают массой достоинств:

1. Удобство использования. Применять наши строительные материалы можно для возведения объекта любого назначения и сферы использования.
2. Выгодная цена. Благодаря оптимизации производственного процесса, сендвич-панели гораздо дешевле, чем другие строительные материалы. Кроме того, компания "АЖАР ӨНІМДЕРІ" работает без посредников и коммерческих наценок. Поэтому у нас можно купить сендвич-панели по выгодной стоимости.
3. Длительный срок эксплуатации. Сендвич-панели от компании "АЖАР ӨНІМДЕРІ" не боятся негативного воздействия различных факторов внешней среды: перепадов температур, коррозийным воздействиям и т. д.
4. Надёжность. Все строительные материалы, выпускаемые компанией "АЖАР ӨНІМДЕРІ", полностью соответствуют всем техническим требованиям и отвечают актуальным стандартам качества.
5. Разнообразие. В нашем ассортименте можно найти сендвич-панели самых разных параметров и разновидностей, пригодных для использования во многих отраслях промышленности.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Казахстан
Область: Алматинская область
Город: Алматы
Адрес:
Телефон: +7 (705) 807-07-93
Мобильный:
Факс:
www: http://azhar-metall.kz/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/azhar-metall


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=8286