BMW «Рус Моторс»

BMW «Рус Моторс»

Id=8402

Компания «Рус Моторс» представляет продукцию концерна BMW Group. Мы работаем на автомобильном рынке с 1996 года, и обеспечиваем высокий уровень сервиса покупателям знаменитых немецких автомобилей.

Дилерский центр «Рус Моторс» оказывает ряд услуг, связанных с реализацией автомобилей BMW.

Продажа новых автомобилей. В автосалоне «Рус Моторс» Вы сможете выбрать новый автомобиль BMW с индивидуальным пакетом опций и дополнительного оборудования. Ваш автомобиль может стать уникальным благодаря широким возможностям ателье BMW Individual. Цены на интересующие модели уточняйте в салоне.

Тест-драйв автомобилей. Предоставляется возможность испытать перед покупкой понравившуюся модель на пробной поездке. Записаться на получение услуги можно с помощью заявки на сайте.

Продажа автомобилей с пробегом. В автосалоне официального дилера предлагается покупка автомобиля BMW с пробегом. Юридическая чистота сделки и техническое состояние автомобилей досконально проверяются нашими специалистами.

Кредитование. BMW Банк предоставляет возможность клиентам автосалона «Рус Моторс» приобрести новый автомобиль BMW в кредит на оптимальных условиях. Широкий выбор предложений позволяет подобрать программу с комфортной финансовой нагрузкой и удобным графиком платежей для каждого клиента.

Страхование. Клиентам официального дилера BMW «Рус Моторс» предоставляются услуги автострахования от ведущих страховых компаний. Специально разработанные условия и широкий выбор дополнительных возможностей гарантируют надежную защиту в любых ситуациях 24 часа в сутки.

Лизинг. Привлекательные предложения и индивидуальные решения по лизингу автомобилей BMW для компаний и физических лиц.


Контактное лицо: Екатерина Брагина
Индекс: 236006
Страна: РОССИЯ
Область: Калининградская область
Город: Калининград
Адрес: Московский пр-т, 203а
Телефон: +7 (4012) 555512
Мобильный: +7 (4012) 722376
Факс:
www: http://bmw-rusmotors.ru/
ICQ:
Социальные аккаунты:

http://Katpo.ru/bmw-rusmotors


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=8402