ООО Дарина

ООО Дарина

Id=910
Арт-студия "Дарина" - творческое объединение художников и мастеров по рукоделию, обеспечивающие полный комплекс услуг в области искусства и культуры.
В нашей студии Вы можете заказать подарки и сувениры ручной работы, корпоративные подарки с логотипом Вашей компании, портретные матрешки для свадьбы, услуги по художественному оформлению стен, потолков мебели и интерьера в комнате, квартире и других помещениях, на фасадах, зданиях, в ресторане, магазине или офисе, аэрография и декорирование мебели, кухни, помещений, стен, потолков, бытовой и оргтехники, предметов интерьера по индивидуальному эскизу.

Мы надеемся, что сможем воплотить в жизнь все, даже самые смелые Ваши мечты о художественном оформлении Вашего дома и интерьера !

Профессиональные художники компании Дарина правильно организуют работу индивидуально с каждым клиентом, создадут оригинальные интерьеры, разработают эскизы в различных стилях и на любой поверхности.

Художники и мастера студии "Дарина" приглашают на курсы и мастер-классы, где Вы сможете освоить методы и технику оформления интерьера для своего дома своими руками. Расписание мастер-классов представлено на нашем сайте, индивидуальные курсы по любому из направлений в искусстве можно запланировать под свое удобное время, даже в выходной день.

Приглашаем посетить Арт-студию "Дарина" где Вы можете купить подарки и сувениры ручной работы к любому празднику и торжеству.

Контактное лицо: Сергей Юрьевич
Индекс: 115563
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: Каширское шоссе д 80к1
Телефон: 84959735074
Мобильный: 89036144584
Факс: 84953943003
www: http://www.ooo-darina.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte http://vk.com/club31716970

http://Katpo.ru/darina


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=910