Интернет-магазин «Производитель Спецодежды»

Интернет-магазин «Производитель Спецодежды»

Id=9459

Наше предприятие стремится к комплексному обеспечению наших клиентов не только перечисленной выше продукцией, а всем, что необходимо работникам для защиты от влияния опасных и вредных факторов на производстве.

Сегодня, мы производим

- широчайший ассортимент товаров;
- непрекращающийся поиск и внедрение самых современных продуктов и технологий;
- нахождение оптимальных решений комплексного снабжения клиентов;
- обеспечение регулярного и бесперебойного снабжения;
- обязательное соблюдение всех сроков поставок;
- исключительно индивидуальный подход ко всем клиентам (с Вами работает Ваш персональный менеджер).

Наш административно-складской комплекс (действующая экспозиция, конструкторское бюро, экспериментальный цех и т.д.) расположен неподалеку от МКАД, что довольно-таки удобно нашим клиентам.

Весь ассортимент товаров от нашего производства составляет несколько тысяч наименований. Перечень товаров составлен по запросам наших клиентов. Если Вам нужна максимально удобная, качественная и, что немаловажно, модная спецодежда, специальная обувь или постельное принадлежности - позвоните в Центральный офис отдела сбыта или оформляйте прямо на сайте. Наши менеджеры с удовольствием примут Ваш заказ и помогут найти для Вас оптимальное решение.

Производство
Спецодежду мы изготавливаем на собственных швейных фабриках. Изготавливать качественную спецодежду нам позволяет высокотехнологичное оборудование и профессиональные сотрудники. На швейных фабриках внедрена высокоэффективная система автоматизированного проектирования, проведено техническое перевооружение: более 95% всего швейного оборудования - новые современные машины, позволяющие изготавливать продукцию стабильно высокого качества.

Склады и логистика
Наше предприятие, обладает несколькими современными Складскими комплексами, расположенными для удобства наших клиентов в непосредственной близости от МКАД. Погрузочно-разгрузочный процесс максимально автоматизирован, ручной труд практически отсутствует. Эт


Контактное лицо: Давид
Индекс:
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: поселение Мосрентген, Киевское шоссе, 21-й километр, с3Е
Телефон: +79344443130
Мобильный:
Факс:
www: http://спецодежда-производитель.рф
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/specprozrf
vkontakte http://vk.com/specproz

http://Katpo.ru/specproz


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=9459