Вестмет Шоп

Вестмет Шоп

Id=6389

Компания Вестмет — поставщик строительных материалов для обустройства кровли, утепления, гидроизоляции, отделки фасада в Москве и Подмосковье. В каталоге представлены современные решения проверенных российских и зарубежных производителей. Мы предлагаем:
• Большой ассортимент. У нас вы сможете купить металлочерепицу и мягкую кровлю, виниловый и цокольный сайдинг (фасадные панели), водостоки, комплектующие для кровельной вентиляции, гидро- и пароизоляцию, мансардные окна и т.п. Для каждого вида продукции представлены изделия разных производителей: от доступных и практичных российских решений до современных импортных;
• Помощь в выборе. Сотрудники компании не навязывают клиентам ненужные товары. Мы индивидуально подходим к подбору и расчету количества материалов, рекомендуя оптимальные по качеству и цене решения;
• Стоимость. На фасадные и кровельные материалы, а также дренажные системы действуют минимальные цены;
• Доставка. Работает по Москве и Подмосковью. Заказы выполняются в сжатые сроки. Возможна доставка крупных партий товаров в другие регионы.

Мы работаем более 20 лет, наш интернет-магазин - ответственный и квалифицированный подход к подбору и продаже строительных и кровельных материалов, пунктуальность и минимальные цены. Наша компания — надежный, удобный и выгодный партнер для своих клиентов!


Контактное лицо: Татьяна
Индекс: 115516
Страна: РОССИЯ
Область: Московская область
Город: Москва
Адрес: Тарный проезд, д. 11, стр. 13, 2 этаж, пом. 1, комната 2, 3, 4, 25, 26.
Телефон: +7 (495) 984-04-54
Мобильный:
Факс:
www: http://www.vestmet-shop.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook http://facebook.com/vestmet/
vkontakte http://vk.com/vest_met

http://Katpo.ru/vestmet


Напечатать

Каталог предприятий и организаций России / http://Katpo.ru/view.php?id=6389